Строим будущее вместе!

Понедельник 09:00 — 20:00
Вторник 09:00 — 20:00
Среда 09:00 — 20:00
Четверг 09:00 — 20:00
Пятница 09:00 — 20:00
Суббота 09:00 — 20:00
Воскресенье 09:00 — 20:00

Клиентам на заметку

Когда вы решаетесь устанавливать стеклопакеты, казалось бы, самое главное сделано: принято решение.

Устанавливать памятники нужно только тогда, когда сложились определенные благоприятные условия.

Высокий уровень шума – типичная проблема большого города. Автострады, широкие проспекты, а то и железнодорожные пути делают прож

Максимально расслабиться и получить удовольствие от продолжительного лежания в теплой, пенной воде можно в том случае, если ванн

Вилка кабельная 230В 2P+E 16А IP44 ИЭК

Вес: 135 г

Артикул: 12338
Производитель: КИТАЙ
Цена: 116 руб.
 

 

Технические характеристики

Предназначена для подключения любого промышленного оборудования: электроинструмента, тепловентиляторов, строительных пылесосов, погружных насосов, для электроснабжения бытовок и киосков, для использования в гостиницах, домах отдыха, турбазах и т.д. Вилка имеет возможность соединения с кабелем сечением до 3х2,5 мм.

Расшифровка маркировки: 230В - напряжение, 2P– количество заземляющих контактов, E – нулевой заземляющий проводник «земля», 16А - величина номинального тока в амперах , IP 44 – обеспечивает защиту изделия от попадания инородных тел (твердых частиц размером от 1 мм) и водных брызг, ИЭК - фирма производитель.

Производитель: Китай.

Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур: -25..+40 С.

Похожие товары

Рекомендуемые товары